LOTE 464:
: JAVIER MARISCAL - La ciudad
2 900
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
: JAVIER MARISCAL - La ciudad
JAVIER MARISCAL
Valencia 1950
La ciudad. 1984
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado 1984
Medidas 100 x 73 cm