Subasta 164 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
2.7.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, España

LOTE 464:

: JAVIER MARISCAL - La ciudad

2 900
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
2.7.24 en Subastas Segre

: JAVIER MARISCAL - La ciudad
JAVIER MARISCAL
Valencia 1950

La ciudad. 1984
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado 1984
Medidas 100 x 73 cm