LOTE 1004:
: Ludwig Moser & Söhne, Karlsbad, Bohemia Dos botes de cristal tallado esmaltado en morado
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Ludwig Moser & Söhne, Karlsbad, Bohemia
Dos botes de cristal tallado esmaltado en morado con friso dorado con decoración clásica en relieve. Firmados en la base a la rueda.
Altura: 12 cm