LOTE 1006:
: Juego de seis copas de cristal alemán tallado de Anna Hütte cada una de un color y con pie de plata punzonada Ley 925.
Vendido por: €380
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Juego de seis copas de cristal alemán tallado de Anna Hütte cada una de un color y con pie de plata punzonada Ley 925.
Conservan etiqueta de fábrica.
Altura: 19 cm