Subasta 23
Por Teleartetv
27.6.23
Piazzale Ammiraglio Bergamini, 10 – 00136 Rome (Italy), Italia
Martedì 27 giugno 2023, ore 17

LOTE 14:

Scultura raffigurante San Girolamo, Napoli inizi del XVIII secolo

Vendido por: €700
€600 - €900
Comisión de la casa de subasta: 15% Más detalles
27.6.23 en Teleartetv

Antico puntale in legno dorato, dotato di base in plexiglass. Dimensioni complessive 37x23.5x11.5 cm.
Olio su tela, cm est. 190x166, int. 148X122