Subasta 37 GRAN SUBASTA DE ALTA ÉPOCA, MAESTROS ANTIGUOS Y RELOJES VINTAGE
Por Templum Fine Art Auctions
21.3.24
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona - España

- SUBASTA DEL 21 DE MARZO A LAS 16:30h

- EXPOSICIÓN ABIERTA

- Lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 16:00 a 20:00h

- Sábados de 10:30 a 14:30h

- Domingos cerrado

LOTE 7:

Retrato de mujer, escuela española, siglo XIX

€1 200 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Óleo sobre lienzo. Medidas sin marco: 61 x 40. Medidas enmarcado: 76 x 54. Retrato de mujer con libro. Firmado y fechado en la parte superior izquierda: D. Barnola, 86.