- SUBASTA DEL 21 DE MARZO A LAS 16:30h
- EXPOSICIÓN ABIERTA
- Lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 16:00 a 20:00h
- Sábados de 10:30 a 14:30h
- Domingos cerrado
LOTE 13:
San Antonio con niño Jesús y Francisco de Asís ante la Virgen, escuela colonial, siglo XVII
€600 - €700
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%