- SUBASTA DEL 21 DE MARZO A LAS 16:30h
- EXPOSICIÓN ABIERTA
- Lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 16:00 a 20:00h
- Sábados de 10:30 a 14:30h
- Domingos cerrado
LOTE 21:
Atribuido a Pedro de de Orrente (1580 - 1645), Campesinos trabajando, escuela española, siglo XVII
3 250
€6 000 - €6 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%