- SUBASTA DEL 21 DE MARZO A LAS 16:30h
- EXPOSICIÓN ABIERTA
- Lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 16:00 a 20:00h
- Sábados de 10:30 a 14:30h
- Domingos cerrado
LOTE 49:
Magnífica pareja de Apliques Luis XV en Porcelana Tierna de Meissen y bronce dorado al mercurio, siglo XIX
1 900
€4 000 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%