LOT 281:
Antigua columna de castaño gótica. S. XV. 65x8x8
260
Buyer's Premium: 0%
VAT: 21%
Antiguo trozo de retablo, columna gótica tratada de manera preventiva contra la carcoma y xilófagos.
Medidas: 65 cm de altura y 8 cm de diámetro.