LOTTO 166:
Antiguo retablo de nogal dorado al oro fino gótico. S. XV. 71x8x5
Commissione per la casa d'aste: 0%
IVA: 21%
Solo su commissione
Antiguo retablo de madera de nogal dorado al oro fino de 24 kilates. Se ha tratado de manera preventiva contra la carcoma y xilófagos.
Medidas: 71 cm de largo, 8 cm de alto y 5 cm de fondo.