Terracota Cocida
יום ראשון, 24.11.24, 17:00
Zaragoza, ספרד
להשתתפות במכירה החיה והשארת הצעות מוקדמות -  כניסה  /  הרשמה

פריט 12:

Antiguo espejo isabelino de madera de caoba lacado en negro. Siglo XIX. 105x57
Soberbio ...

180
עמלת בית המכירות: 0% למידע נוסף
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Soberbio espejo de madera de caoba lacado en negro del siglo XIX. La luna es posterior. El espejo se ha tratado de manera preventiva contra la carcoma y xilófagos y está listo para llegar y colgar.
Medidas: 105 cm de alto y 57 cm de largo, la luna mide 55 cm de alto y 38 cm de largo.