Christmas Auction. Part Two
от TGP Auction
8.12.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Швейцария

ЛОТ 8:

100 CHF
150 CHF - 200 CHF
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
НДС: 8.1% Только на комиссию
Аукцион проходил 8.12.22 в TGP Auction

Joan Miró - Composition, 1963 Original color lithograph on paper Unsigned, unnumbered Publisher: Galerie Maeght, Paris, 1963 Very good condition, 38 x 28 cm Lithographie originale en couleurs sur papier Sans signature, non numérotée Editeur : Galerie Maeght, Paris, 1963 Très bon état, 38 x 28 cm