Pop, Modern & Contemporary Lithographs
TGP Auction
10.6.24
Avenue de la Gare 1, 2000 Neuchatel, Switzerland, שווייץ

פריט 33:

Carl-Henning Pedersen - Quatre chansons pour un château de Puisaye, 1995

נמכר ב: 150 CHF
150 CHF
400 CHF - 500 CHF
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
מע"מ: 8.1% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 10.6.24 בבית המכירות TGP Auction

Original etching on Arches paper, signed in pencil and numbered 14/85. Publisher: Robert et Lydie Dutrou, Paris, 1995. Very good condition, 40 x 28 cm

Eau-forte originale sur vélin d’Arches, signée au crayon et numérotée 14/85. Editeur : Robert et Lydie Dutrou, Paris, 1995. Très bon état, 40 x 28 cm