Аукцион Febbraio 2021
от Trionfante Antiques
26.2.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия

ЛОТ 189:

OLIO SU TELA : LITORALE MARINO

Продан за: €140
140
€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 26.2.21 в Trionfante Antiques

firmato e datato in basso a s/x , XIX , Francia. Mis.h cm 31 x 52. Cornice da restaurare