ЛОТ 8:
NECESSAIRE DA VIAGGIO
далее...
|
|
![]() |
Продан за: €250
Стартовая цена:
€
240
Эстимейт :
€350 - €500
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
NECESSAIRE DA VIAGGIO
in argento decorato a sbalzo a tutto tondo . 129 gr . Italia XX secolo. h cm 10
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)