ЛОТ 12:
CALAMAIO
Продан за: €300
240
€600 - €800
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
CALAMAIO
in bronzo dorato finemente cesellato e legno laccato a fondo nero con lumeggiature in oro a motivo orientale . manifattura inglese XIX secolo . h cm 13 x 18 x 15