ЛОТ 15:
PUNTASPILLI
далее...
|
|
![]() |
Стартовая цена:
€
400
Эстимейт :
€800 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
PUNTASPILLI
con base in porfido grigio, cuscinetto tondo con bordo in bronzo dorato parte superiore presenta lanterna con putto dorato all’interno ‘800 Francia . h cm 12 x 8
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)