ЛОТ 17:
PIATTO DA PARATA
Продан за: €350
340
€600 - €800
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
PIATTO DA PARATA
in argento finemente cesellato nel fondo vi è raffigurata una scena d’interno con personaggi in abiti settecenteschi, bordo decorato da griglie e festoni. XIX secolo Chambery, Francia , 485 gr. h cm 5 x 30