ЛОТ 23:
BRUCIAPROFUMO DA TAVOLO
Продан за: €400
€700 - €900
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
BRUCIAPROFUMO DA TAVOLO
realizzato in bronzo brunito e finemente cesellato . Raff Figura Egizia . Francia XIX secolo . h cm 18 x 20