Аукцион September 2022
от Trionfante Antiques
26.9.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия
Lunedì 26 settembre 2022, ore 20.30 CEST

ЛОТ 31:

TAVOLINO A VELA

320
€500 - €600
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 26.9.22 в Trionfante Antiques

TAVOLINO A VELA
in legno laccato e dipinto a motivi floreali . Inghilterra XIX secolo. h cm 68 x 55