ЛОТ 36:
QUATTRO ELEGANTI PORTAPIANTE
Продан за: €50
5
€150 - €200
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
QUATTRO ELEGANTI PORTAPIANTE
in maiolica invetriata verde decorate da visi saraceni. Sicilia XIX secolo. h cm 18 x 13