ЛОТ 42:
CASSETTONE A 3 TIRETTI
далее...
|
|
![]() ![]() ![]() |
Стартовая цена:
€
1 500
Эстимейт :
€2 500 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
CASSETTONE A 3 TIRETTI
in legno di noce ed intarsiato in legno di limone a motivi geometrici piedi a spillo . Sicilia 1780/1820. h cm 102 x 112 x 46
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)