ЛОТ 46:
TAZZA DA PUERPERA
далее...
|
|
![]() ![]() ![]() |
Продан за: €400
Стартовая цена:
€
300
Эстимейт :
€600 - €800
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
TAZZA DA PUERPERA
in porcella dorata decorata da fasce a motivi floreali reca scritta “C’est aissi que nous amour ne mouret jamais” anse a forma di cigno , coperchio con presa a pigna . Francia ‘800 . h cm 15 x 20
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)