ЛОТ 50:
ALZATINA
Продан за: €300
€700 - €900
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
ALZATINA
in maiolica policroma decorata a motivi floreali. Montelupo XVIII secolo. h cm 5,5 d 25