Аукцион Nov 22
от Trionfante Antiques
28.11.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия
Lunedì 28 novembre 2022 ore 20.30
Аукцион закончен

ЛОТ 45:

TAPPETO

Продан за: €60
Стартовая цена:
60
Эстимейт :
€80 - €100
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
теги:

TAPPETO
a campo rosso , trama cotone vello in lana. XX secolo. cm 373 x 260
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report