ЛОТ 105:
LOTTO OGGETTI VARI
далее...
|
|
![]() |
Продан за: €45
Стартовая цена:
€
35
Эстимейт :
€80 - €100
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
LOTTO OGGETTI VARI
COMPOSTO DA MENAGE in argento con ampolle di vetro e 3 CONTENITORI e 2 BOTTIGLIE altro genere. XX secolo Italia. misure varie
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)