ЛОТ 127:
COPPIA DI SCULTURE
далее...
|
|
![]() ![]() |
Продан за: €30
Стартовая цена:
€
20
Эстимейт :
€50 - €80
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
COPPIA DI SCULTURE
Raffigurante I Leoni Guardiani , in giada. XX secolo Cina h cm 6 x 10
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)