Аукцион Nov 22
от Trionfante Antiques
28.11.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия
Lunedì 28 novembre 2022 ore 20.30
Аукцион закончен

ЛОТ 146:

DIVANO LUIGI FILIPPO


Стартовая цена:
600
Эстимейт :
€800 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 28.11.22 в Trionfante Antiques
теги:

DIVANO LUIGI FILIPPO
in mogano e piuma di mogano, spalliera di forma mistilinea con fregio centrale, braccioli a barca. XIX secolo Sicilia. h cm 100 x 221 x 64
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report