ЛОТ 146:
DIVANO LUIGI FILIPPO
далее...
|
|
![]() |
Стартовая цена:
€
600
Эстимейт :
€800 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
DIVANO LUIGI FILIPPO
in mogano e piuma di mogano, spalliera di forma mistilinea con fregio centrale, braccioli a barca. XIX secolo Sicilia. h cm 100 x 221 x 64
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)