ЛОТ 219:
OLIO SU TELA
€1 000 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
OLIO SU TELA
raffigurane scena sacra da via crucis, scuola veneta XVIII secolo , entro cornice sagomata in legno dorato. h cm 33,5 x 39,5