ЛОТ 226:
TEMPERA SU CARTONCINO
€700 - €900
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
TEMPERA SU CARTONCINO
raffigurante San Filippo , dentro bella cornice in legno dorata e intagliata, scuola veneta XVIII secolo. h cm 24,5 x 18