ЛОТ 229:
OLIO SU COMPENSATO
280
€400 - €600
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
OLIO SU COMPENSATO
raffigurante costa mediterranea a firma F. Fontana 1960 circa , con cornice in legno laccata e dorata. h cm 30,5 x 40,5