Аукцион December
от Trionfante Antiques
21.12.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия

ЛОТ 238:

SPECCHIERA NAPOLEONE III

Продан за: €180
130
€400 - €600
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 21.12.22 в Trionfante Antiques

SPECCHIERA NAPOLEONE III
cornice dorata con oro zecchino . XIX secolo Sicilia. h cm 89 x 66