ЛОТ 238:
SPECCHIERA NAPOLEONE III
Продан за: €180
130
€400 - €600
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
SPECCHIERA NAPOLEONE III
cornice dorata con oro zecchino . XIX secolo Sicilia. h cm 89 x 66