ЛОТ 240:
PIATTO INGLESE
Продан за: €30
5
€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
PIATTO INGLESE
decorato a grisaille, dentro cornice in metallo cesellato. XX secolo. cm 47