Vente Feb2023/roundII
Par Trionfante Antiques
24.2.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italie
Venerdì 24 febbraio 2022 ore 20.30
La vente est terminée

LOT 2:

LOTTO DI 5 OGGETTI

Vendu pour: €45
Prix de départ:
5
Prix estimé :
€30 - €50
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
24.2.23 à Trionfante Antiques
tags:

LOTTO DI 5 OGGETTI
di vario uso in porcellana decorata. XX secolo misure varie
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report