Vente Feb2023/roundII
Par Trionfante Antiques
24.2.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italie
Venerdì 24 febbraio 2022 ore 20.30
La vente est terminée

LOT 27:

PICCOLO SCRITTOIO IN LEGNO

Vendu pour: €35
Prix de départ:
30
Prix estimé :
€100 - €200
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
24.2.23 à Trionfante Antiques
tags:

PICCOLO SCRITTOIO IN LEGNO
LACCATO NERO con scarabattolo manufatto retro a cineseria decorato da perfili e fiori dipinti . h cm 92 x 61 x 35
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report