LOT 8:
PENDENTE IN FILIGRANA D'ARGENTO E PIETRE
Sold for: €40
5
€150 - €200
raffigurante figura femminile applicato su cornice in legno dorato manifattura italiana XIX secolo h cm 6 x 4 / cornice h cm 19,5 x 17