ЛОТ 282:
PLACCA
далее...
|
|
![]() ![]() ![]() |
Продан за: €40
Стартовая цена:
€
40
Эстимейт :
€150 - €250
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
PLACCA
in bronzo raffigurante Matelda canto XXVIII del Purgatorio XX secolo Italia h cm 35 x 24
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)