מכירה פומבית luglio 2023
Trionfante Antiques
6.7.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, איטליה
Giovedì 6 luglio 2023, ore 20.30
המכירה הסתיימה

פריט 2:

LOTTO DI 2 VASI CLOISONNE

לקטלוג
  לפריט הקודם
לפריט הבא 
נמכר ב: €10
מחיר פתיחה:
5
הערכה :
€10 - €150
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 06/07/2023 בבית המכירות Trionfante Antiques
תגיות:

LOTTO DI 2 VASI CLOISONNE
di forma diversa, decorati con soggetti di flora e fauna, base in legno XX secolo Cina h cm 25 x Ø 17 / h cm 25 x14 x Ø 9
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report

לקטלוג
  לפריט הקודם
לפריט הבא