Аукцион Nov 23/round II
от Trionfante Antiques
30.11.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия
Аукцион закончен

ЛОТ 253:

LOTTO COMPOSTO DA

Продан за: €5
Стартовая цена:
5
Эстимейт :
€10 - €80
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 30.11.23 в Trionfante Antiques
теги:

LOTTO COMPOSTO DA
1 VASO SATSUMA in porcellana ed 1 POTICHE cloisonne con coperchio Cina XX secolo h cm 30 x 16 / h cm 17 x 13
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report