Аукцион Nov 23/round II
от Trionfante Antiques
30.11.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия
Аукцион закончен

ЛОТ 270:

DIVANO


Стартовая цена:
80
Эстимейт :
€150 - €900
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 30.11.23 в Trionfante Antiques
теги:

DIVANO
in legno laccato verde tappezzate con stoffa decorata a motivi floreali Sicilia primi 900 h cm 110 x 180 x 67
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report