Аукцион Nov 23/round II
от Trionfante Antiques
30.11.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия

ЛОТ 299:

PICCOLO OROLOGIO A LIRA

€60 - €350
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 30.11.23 в Trionfante Antiques

PICCOLO OROLOGIO A LIRA
in bronzo finemente cesellato e dorato con base in marmo rosso di Francia arricchito da strass Francia fine XIX inizi XX secolo h cm 24 x 10 x 8