Аукцион Apr 24/ rII
от Trionfante Antiques
23.4.24
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия

ЛОТ 296:

CIOTOLA

Продан за: €420
€50 - €450
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 23.4.24 в Trionfante Antiques

CIOTOLA in porcellana dipinta raffigurante personaggi orientali, sbeccature nel bordo Cina XIX secolo h cm 8 x 16,5