ЛОТ 132:
Chanel double face shoulder bag
1 300
€3 300 - €3 500
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
CODICE: 4399B565
MARCA: Chanel
MODELLO: Borsa a spalla traforata double face
CARATTERISTICHE: Borsa classica in pelle traforata beige, con inserti in pelle rossa - Chiusura girello in metallo dorato - Si porta a spalla o come pochette con manico lungo - Con cartellino di autenticità
DIFETTI: Graffi impercettibili sulle parti metalliche
CODICE DI AUTENTICITÀ: 6485564
Beige
MATERIALE: Pelle
MISURE: Lunghezza 25 cm, Altezza 15 cm, Profondità 6 cm, Tracolla 22 cm
CONDIZIONI: Ottime