Аукцион 15
Vintage designer fashion for men and women - NO COMMISSIONS!
от VINTAGEAPT
Контакты аукционного дома
3.4.22
Via Carducci, 12, Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 142:
Cartier Maxi Panthère clutch bag
420
€650 - €750
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
CODICE: 4413B113
BRAND: Cartier
MODELLO: Maxi pochette Panther
Fatto in Italia
CARATTERISTICHE: In pelle nera con interni rossi - Chiusura a scatto in metallo dorato rappresentante della linea Panthère di Cartier - Una tasca interna con zip - Elegante e raffinata, ideale per ogni outfit.
DIFETTI: La pelle presenta dei graffi più evidenti sulla patta
Colore nero
MATERIALE: Pelle
MISURE: Lunghezza 35 cm, Altezza 19 cm, Profondità 3 cm
CONDIZIONI: Buone