LOTE 18:
Eduard Daelen (1848 Hörde - 1923 Düsseldorf)
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19%
Wirtshausszene, Öl auf Leinwand, 66 cm x 55 cm, signiert, Leinwand gewellt, craqueliert, partiell Farbabplatzer