ЛОТ 261:
Cina vaso in porcellana di Canton cm.x h. 55
Просмотр
Продан за:
€500
ЛОТ 263:
Cina vaso bianco con decori floreali cm.x h. 45
Просмотр
ЛОТ 264:
Cina scultura in bronzo raff. personaggio cm.x h. 27
Просмотр
ЛОТ 265:
Cina n.2 budda in bronzo h 20 cm h 12cm
Просмотр
ЛОТ 266:
Cina scultura raff.budda in bronzo cm.x h. 16
Просмотр
ЛОТ 267:
Cina scultura in bronzo raff.budda cm.x h. 28
180
Просмотр
ЛОТ 268:
Cina coppia di vasi cloissonet cm.x h. 28
Просмотр
ЛОТ 269:
Просмотр
ЛОТ 270:
Просмотр
ЛОТ 271:
Carelli Consalvo disegno raff.pescatori firmato al centro cm. 17,5×14
Просмотр
Продан за:
€150
ЛОТ 272:
olio su tavola raff.Pompei sec.XIX cm. 19×31
Просмотр
ЛОТ 273:
Просмотр
ЛОТ 274:
Fergola Salvatore 1799-1874 stampa acquarellata cm. 13×19,5
Просмотр
ЛОТ 276:
Galimberti Maurizio Topolino n.1053 archivio n.11896 cm. 35×41
Просмотр
ЛОТ 277:
Просмотр
ЛОТ 278:
disegno raff.ragazzo sec.XIX cm. 12,5×24
Просмотр
ЛОТ 279:
Pietro Annigoni litografia raff.nudo n 12/60 cm. 43×64
Просмотр
ЛОТ 280:
lotto n.3 vetri vari argentati sec.XIX h 20 h 11,5cm
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Aste Martini о новых аукционах