ЛОТ 601:
alzata in maiolica sec.XVIII dm 28,5cm
Просмотр
ЛОТ 602:
Karl Schaette olio su tela raff.paesaggio con case cm. 71×101
Просмотр
ЛОТ 603:
Cina scultura in ceramica raff.cavallo stile Tang h 40cm
Просмотр
ЛОТ 604:
Cina vaso in porcellana con guerrieri cm.x h. 33
Просмотр
ЛОТ 605:
olio su tela raff.marina con barche sec.XIX cm. 60×94
Просмотр
ЛОТ 606:
olio su tela raff.paesaggio sec.XIX cm. 46×35,5
Просмотр
ЛОТ 607:
coppia di candelabri in legno e metallo sec.XIX cm.x h. 69
Просмотр
ЛОТ 608:
olio su tela raff.marina con veliero cm. 24×34
Просмотр
ЛОТ 610:
Ingeborg Dubois olio su tela raff.vaso di fiori cm. 60×48
Просмотр
ЛОТ 611:
Svend Age Drews olio su tela raff.fiordi norvegesi cm. 67×97
Просмотр
ЛОТ 612:
Cina coppia di vasi fondo rame con fiori cloissonet cm.x h. 31
Просмотр
ЛОТ 613:
poltrona con schienale traforato sec XIX
Просмотр
ЛОТ 614:
olio su tela raff.paesaggio cm. 56×83
Просмотр
ЛОТ 615:
medaglia Louis Philippe modellatore A.Bovi sec.XIX dm 11cm
Просмотр
ЛОТ 616:
olio su tela raff.paesaggio con animali cm. 54×87
Просмотр
ЛОТ 617:
Cina scatola in porcellana bianca e blu cm 9,5x7x h 3,5
Просмотр
ЛОТ 619:
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Aste Martini о новых аукционах