Аукцион 64 - part III Часть 8
от Aste Martini
Контакты аукционного дома
2.9.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Италия
Демо
ЛОТ 606:
olio su tela raff.paesaggio sec.XIX
€800 - €900
Комиссия аукционного дома: 25%