ЛОТ 141:
1 300
Просмотр
ЛОТ 142:
Просмотр
ЛОТ 143:
Просмотр
ЛОТ 144:
Olio su tela. olio su tela raff.giovane in preghiera sec.XIX cm. 64x76
Просмотр
ЛОТ 145:
380
Просмотр
Продан за:
€500
ЛОТ 146:
Просмотр
ЛОТ 147:
ventaglio incorniciato
Просмотр
ЛОТ 148:
Dipinto. Olio raff. Spiaggia con barche cm 17,5 x 11
Просмотр
ЛОТ 149:
Просмотр
ЛОТ 150:
Meissen. gruppo in porcellana raff.due personaggi sec.XIX cm.x h. 27
Просмотр
ЛОТ 151:
Federico Alfano olio su tela raff.vecchio con damigiana cm. 40x30
Просмотр
ЛОТ 152:
Просмотр
ЛОТ 153:
ventaglio incorniciato
Просмотр
ЛОТ 154:
1 600
Просмотр
ЛОТ 155:
Cina vaso in porcellana bianca e blu coperchio in legno cm.x h. 20,5
Просмотр
ЛОТ 156:
Просмотр
ЛОТ 157:
550
Просмотр
ЛОТ 158:
ventaglio incorniciato
Просмотр
ЛОТ 159:
Просмотр
ЛОТ 160:
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Aste Martini о новых аукционах