Аукцион 70 Часть 9 AUGUST 2021 TIMED AUCTION
18.8.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Италия

ЛОТ 146:

Olio su compensato

Продан за: €500
Эстимейт:
€550
Комиссия аукционного дома: 20% Подробнее

Olio su compensato
olio su compensato raff.veduta di Venezia firmata in basso a destra cm. 50x70